Кубанские Новости
Происшествия

BMW на скорости врезался в дерево в Сочи. Три человека в больнице

BMW на скорости врезался в дерево в Сочи. Три человека в больнице
Фото: Служба спасения Сочи
Авария произошла вечером 3 июня на улице Калараша в поселке Лазаревское.

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на высокой скорости врезался в дерево. Иномарка получила серьезные повреждения, водитель и один пассажир оказались заблокированы в салоне. Один из молодых людей смог выбраться из искореженного авто самостоятельно. Прибывшие на место спасатели, деблокировали пострадавших с помощью гидравлического оборудования.

В результате пострадали водитель и два пассажира иномарки - 30, 25 и 20 лет.

Водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован реанимационное отделение. Двое пассажиров были также госпитализированы, сообщает в своем телеграм-канале Служба спасения Сочи.

Это уже третья авария за два дня, когда автомобили въезжают в деревья. Так, сегодня в Темрюкском районе водитель микроавтобуса врезался в дерево. В результате аварии 4 человека погибли, 19 получили травмы. Среди ни трое подростков.

Сегодня утром в Абинском районе 22-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, съехал с дороги вправо и врезался в дерево. В результате от полученных травм погибла 21-летняя пассажирка легковушки. Еще одна пассажирка – 16-летняя девушка пострадала.