Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяный мужчина разнес бутылкой стекло в троллейбусе

В Краснодаре пьяный мужчина разнес бутылкой стекло в троллейбусе
Фото: пресс-служба КТТУ
Инцидент произошел днем 26 июля на улице 40-летия Победы в Краснодаре.

Днем 26 июля в Краснодаре мужчина разбил стекло передней двери троллейбуса №21. Это произошло на улице 40-летия Победы. Дебошира разыскивает полиция.

- Мужчина, судя по всему, в состоянии алкогольного опьянения, очень хотел сесть в троллейбус №21, но, предсказуемо, не успел. Из-за такого поворота событий он не на шутку расстроился и швырнул бутылку в дверь водителя троллейбуса, после чего сбежал с места происшествия, - сообщили в пресс-службе Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. - В итоге имеем разбитое стекло троллейбуса, пострадавшего от осколков водителя и простой в час двадцать восемь минут.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, сообщение о происшествии поступило в полицию около 11.00. Установлено, что в момент, когда троллейбус отъезжал от остановки, двигавшийся по тротуару мужчина бросил в него стеклянную бутылку. Повреждено стекло передней двери. Проводится проверка, устанавливается личность мужчины и мотивы его поступка.