Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске две попавшиеся на краже девушки избили сотрудниц магазина

В Новороссийске две попавшиеся на краже девушки избили сотрудниц магазина
Фото: Михаил Ступин
В Новороссийске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта между посетителями и сотрудниками магазина.

Это произошло еще 18 июля, но видео попало в соцсети только сейчас. На ступеньках магазина «Магнит» между двумя девушками и сотрудниками произошел конфликт. Последние сообщили, что вызвали полицию после того, как посетительницы попались на краже.

Девушкам это не понравилось, они начали преследовать сотрудницу, при этом грубо выражаясь матом. Их третья знакомая снимала все происходящее на камеру мобильного телефона.

Одна из девушек сообщила, что у нее юридическое образование, и за ее поступок ей ничего не будет, при этом угрожая самим сотрудницам проблемами.

Потасовка снова продолжается на ступеньках магазина. Обе девушки ногами и руками начинают избивать женщину. Разнять драку удалось случайному очевидцу произошедшего. Полиция проводит проверку.

- Сотрудниками полиции установлены участники конфликта, назначены экспертизы, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством Девушкам 18 и 16 лет, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.