Кубанские Новости
Происшествия

Ночные разборки в Губернском микрорайоне Краснодара: девушку увезли в больницу после избиения

Ночные разборки в Губернском микрорайоне Краснодара: девушку увезли в больницу после избиения
Фото: УМВД России по Краснодару
В краевом центре сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ночного конфликта на улице им. Героя Яцкова.

Видео конфликта появилось в городских пабликах. На кадрах видно, как девушка с криками убегает от мужчины. Вскоре он догоняет ее на ступенях подъезда многоэтажки и начинает избивать.

За девушку вступились очевидцы происшествия, завязалась потасовка. Они вызвали правоохранителей. Прибывшие на место полицейские задержали мужчину, а медики скорой помощи увезли пострадавшую в больницу.

- По прибытии на место был задержан мужчина за нанесение телесных повреждений женщине. Вместе с тем, выяснилось, что он находится в розыске за кражу, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Девушка была госпитализирована. Устанавливается степень причинения вреда ее здоровью. Также мужчина избил одного очевидца, его увезли в больницу.

Напомним, в Новороссийске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта между посетителями и сотрудниками магазина.

Это произошло еще 18 июля, но видео попало в соцсети только сейчас. На ступеньках магазина «Магнит» между двумя девушками и сотрудниками произошел конфликт. Последние сообщили, что вызвали полицию после того, как посетительницы попались на краже.