Кубанские Новости
Происшествия

Ногами по лицу: на Кубани молодой человек жестко избил пьяного мужчину за пошлый комплимент девушке

Ногами по лицу: на Кубани молодой человек жестко избил пьяного мужчину за пошлый комплимент девушке
Фото: скриншот видео / t.me/slavyansk
Инцидент произошел в Славянске-на-Кубани.

Сегодня в местном паблике появилось видео, на кадрах которого молодой человек жестоко избивает сидящего на скамейке пьяного мужчину. Он бьет его ногами по лицу, а после добивает руками. От ударов мужчина падает со скамейки.

В подписи к ролику сообщается, что молодой человек избил пьяного мужчину за то, что тот сделал пошлый комплимент его девушке.

Пользователи соцсетей осудили поступок молодого человека.

- Ну, в любом случае, есть закон и надо жить по закону. Самосуд это удел низких и глупых людей, которые не понимают ничего. Я не оправдываю пьяного мужика. Сидел бы дома и спал, но парень должен ответить по закону, - отреагировал один из пользователей

- Только трусливый шакал может избить того, кто слабее тебя, - написал другой.

- Зачем эти малолетки подошли к пьяному? Зачем этот парень подсел к нему и начал вести диалог? Ну, здесь же явно видно, что им просто захотелось «поприкалываться» над пьяным, а парню еще и острых ощущений надо было получить. Гадко и гнусно… Обидно будет, если ему это сойдет с рук, ведь потом будет думать, что можно делать всё и ничего за это не будет, - написал еще один подписчик.

Между тем видео заинтересовались правоохранители.

- По факту выявленной публикации материал зарегистрирован. Назначено проведение проверки для установления всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе краевого управления МВД.