Кубанские Новости
Происшествия

Недалеко от аэропорта Сочи потушили крупный пожар

Возгорание произошло утром 20 августа в Адлерском районе курорта.

Сегодня около 08.50 произошло возгорание в Адлерском районе на улице Ромашек. Прибывшие на место происшествия пожарные подразделения установили, что горит кровля гаражей. Огонь распространился на площади в 100 квадратных метров. Сотрудники МЧС потушили пожар за 40 минут.

Автор: @llpshkv

К тушению привлекались 14 человек и 4 единицы техники, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.

Ранее на Кубани произошел еще один крупный пожар – в Ейске горел склад на улице Армавирской. Площадь, пройденная огнем, составила 550 кв. метров. По сообщению местных жителей, пожар произошел на складе магазина, реализующего бытовую электронику.

В середине июля в Ейске на улице Армавирской произошел еще один пожар. Там загорелся торговый объект на площади 800 кв. метров. Из помещений эвакуировали 20 человек.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies