Кубанские Новости
Происшествия

Сбежавший из-под подписки о невыезде за нападение на врачей в Балашихе мужчина задержан на Кубани

Сбежавший из-под подписки о невыезде за нападение на врачей в Балашихе мужчина задержан на Кубани
Фото: Михаил Ступин
Подмосковными полицейскими задержан участник хулиганского нападения на врачей в Балашихе, скрывшийся от органов следствия.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в Армавире задержан 35-летний житель Реутова, подозреваемый в совершении хулиганских действий в отношении медицинских работников в Балашихе. Ранее в отношении него было возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Однако он нарушил меру пресечения и покинул территорию Московской области. Ранее суд избрал меру пресечения второму 48-летнему участнику нападения на врачей и заключил его под стражу.

16 августа в одну из больниц, расположенных на Шоссе Энтузиастов, ворвались посетители, которые избили сотрудников хирургического отделения. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Московской области.

Ранее Адлерский районный суд Сочи удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении троих подозреваемых в хулиганстве меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 30 суток - до 3 сентября 2022 года включительно. Мужчины жестоко избили на пляже «Фрегат» спортсмена из Белоруссии, который заступился за своих младших сестер.