Кубанские Новости
Происшествия

Пара занялась сексом на детской площадке в Краснодаре. Их ищет полиция

Появившимся в соцсетях роликом заинтересовались правоохранители.

Видео накануне опубликовал один из местных пабликов. По словам автора ролика, взрослые мужчина и женщина развлекаются прямо на скамейке на детской площадке по улице Тюляева, 18 в Комсомольском микрорайоне.

Очевидцы предположили, что пара решила заняться сексом после обильного употребления спиртного.

Между тем, роликом заинтересовались правоохранители.

- Полиция назначила проверку. Будут установлены личности граждан. Их действиям дана правовая оценка. Им грозит административная ответственность по статье о мелком хулиганстве, предусматривающая наказание арест до 15 суток, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies