Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности поножовщины на ул. Российской в Краснодаре

Стали известны подробности поножовщины на ул. Российской в Краснодаре
Фото: УМВД России по Краснодару
Подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан полицией.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 19.20 28 сентября в полицию Краснодара поступило сообщение о конфликте мужчин на улице Российской.

По предварительным данным, один из участников инцидента получил ножевое ранение. Правоохранители устанавливали всех участников инцидента и обстоятельства произошедшего.

Выяснилось, что во время застолья в частном доме один из участников оскорбил женщину, за которую вступился 39-летний потерпевший. После нанесения своему оппоненту ранения подозреваемый скрылся.

Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали с проникающим повреждением внутренних органов.

Подозреваемого задержали полицейские на съемной квартире, где также было обнаружено и изъято орудие преступления. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и грабеж 39-летний местный житель. К слову, мужчина пытался отмыть нож химическими средствами, чтобы скрыть следы преступления, а также отстирал одежду от крови.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Избирается мера пресечения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.