Кубанские Новости
Происшествия

В Армавире поймали мужчину, развратившего 12-летнюю девочку возле ж/д вокзала

В Армавире поймали мужчину, развратившего 12-летнюю девочку возле ж/д вокзала
Фото: Михаил Ступин
Против местного жителя возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, вечером 27 сентября 2022 года 45-летний местный житель встретил 12-летнюю девочку на улице Мира в районе городского железнодорожного вокзала. На мосту, ведущем через ж/д пути, мужчина совершил в отношении ребенка развратные действия. Девочка смогла убежать и рассказала о произошедшем матери. Та сообщила об этом в правоохранительные органы.

Армавирец задержан. Решается вопрос о его аресте. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также, возможно, других аналогичных эпизодов противоправных действий фигуранта, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Накануне жительница Армавира сообщила в местном паблике о том, что в городе зафиксировано несколько фактов домогательства к маленьким девочкам. В основном это происходило в центре города. Последний случай произошел накануне на переходном мосту железнодорожного вокзала Армавир - Ростовский. По камерам удалось установить внешность подозреваемого.