Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае свел счеты с жизнью известный предприниматель

В Краснодарском крае свел счеты с жизнью известный предприниматель
Фото: Михаил Ступин
В обстоятельствах смерти мужчины разбираются правоохранители.

5 октября стало известно о том, что в станице Полтавской Красноармейского района свел счеты с жизнью Андрей Гаряев. По сообщениям СМИ, его тело во дворе дома нашла жена. Рядом лежало ружье.

Андрей Гаряев - общественник, предприниматель, известный как в районе, так и за его пределами. Его компания занимается ремонтом, обслуживанием и запчастями для грузовых автомобилей. В обстоятельствах гибели мужчины разбираются следственные органы.

- По факту гибели 58-летнего мужчины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировала «Кубанским новостям» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По имеющимся данным, мужчина свел счеты с жизнью из-за тяжелого заболевания. Между тем, все обстоятельства его гибели будут тщательно исследованы в рамках проводимой проверки.