Кубанские Новости
Происшествия

Всем шампанского: в Сочи мужчина украл у сестры жены 2 млн и потратил их в ресторанах

Всем шампанского: в Сочи мужчина украл у сестры жены 2 млн и потратил их в ресторанах
Фото: pxhere.com
Сочинские оперативники по горячим следам задержали мужчину, который за несколько часов потратил более двух миллионов рублей, укр

В полицию обратилась 32-летняя местная жительница. Она рассказала, что у нее из дома пропали 2 млн рублей. Также женщина уточнила, что днем ранее в гости к ней на несколько дней приезжала сестра с мужем - 34-летним уроженцем Красноярского края. После пропажи денег мужчина исчез.

Правоохранители нашли его и задержали. К этому времени он успел потратить почти всю внушительную сумму, осталось только 25 тыс. Оказалось, что в течение нескольких часов мужчина побывал в различных развлекательных заведениях города Сочи, где оставлял крупные суммы денег, оплачивая шампанское, которым угощал всех желающих.

В отношении фигурант возбуждено уголовное дело о краже, ему грозит до десяти лет лишения свобод, сообщает пресс-служба регионального главка полиции. Мужчина арестован.

Ранее в Красноармейском районе правоохранители задержали мужчину, который украл у родственницы 600 тысяч. Он взял телефон женщины и с помощью мобильного приложения перевел деньги на свою карту. Похищенное молодой человек успел потратить.