Кубанские Новости
Происшествия

В Армавире экс-председатель садового товарищества ответит в суде за кровавую бойню на бывшей работе

В Армавире экс-председатель садового товарищества ответит в суде за кровавую бойню на бывшей работе
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края
В Армавире перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве мужчины и покушении на убийство двух женщин.

Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве 65-летнего местного жителя и покушении на убийство двух 45-летних женщин.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», между 65-летним юристом, 53-летней бухгалтером, 54-летней председателем одного из садовых товариществ и 61-летним фигурантом, который ранее был председателем этой организации, имелся конфликт. Утром 31 мая подозреваемый пришел к управлению того самого товарищества в проезде Раздельном.

Там он встретил 65-летнего мужчину, которого убил ударом ножа в шею. После этого фигурант прошел в помещение и проткнул металлической стрелой живот женщине и нанес несколько ударов ножом второй. Одна из пострадавших смогла выбежать на улицу и позвать на помощь проходящего мимо мужчину. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Фигурант был задержан и арестован.

В ходе следствия вину в совершении преступлений мужчина признал в полном объеме. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.