Кубанские Новости
Происшествия

«Избивали, забрасывали камнями»: в Новороссийске СК устанавливает обстоятельства нападения подростков на пьяных мужчин

«Избивали, забрасывали камнями»: в Новороссийске СК устанавливает обстоятельства нападения подростков на пьяных мужчин
Фото: t.me/novosti_nvrs
В Новороссийске следователи устанавливают обстоятельства нападения подростков на лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю организована доследственная проверка в отношении подростков, нападавших на лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники УМВД России по городу Новороссийску совместно с коллегами из УФСБ России по Краснодарскому краю в результате проведения проверки установили подростков, нападавших на мужчин, ведущих асоциальный образ жизни.

Шестеро молодых людей доставлены в отдел по делам несовершеннолетних полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе выясняются причины и условия совершения подростками противоправных действий. Органами следствия также принимаются необходимые меры, направленные на установление всех пострадавших от действий несовершеннолетних. Ход проверки поставлен на контроль в краевом следственном управлении, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.