Кубанские Новости
Происшествия

За секунды до гибели: момент жесткого ДТП в центре Краснодара попал на камеру видеорегистратора

За секунды до гибели: момент жесткого ДТП в центре Краснодара попал на камеру видеорегистратора
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Жертвами аварии, которая произошла накануне вечером, стали два человека.

В местных пабликах публикуют момент аварии, снятый на видеорегистратор КИА, который накануне вечером попал в жесткую аварию на улице Красной.

На видео - иномарка несется на скорости и «виляет» по дороге - перестраиваясь из одного ряда в другой. В это время слышен смех пассажирок. В какой-то момент иномарку заносит и она вылетает на газон, где врезается в дерево. Автомобиль буквально смяло о дерево.

Автор: t.me/krasnodardtp

Ранее в полиции рассказали подробности этой аварии. Так, вчера около 22.40 водитель КИА ехал по ул. Красной в сторону кинотеатра «Аврора». Молодой человек превысил скорость, автомобиль занесло и он наехал на бордюр, после чего врезался в дерево.

В иномарке находились четыре человека – 22-летний водитель и трое пассажиров - молодой человек и две девушки. От полученных травм два человека погибли на месте - водитель и одна из его пассажирок – 20-летняя девушка.

Еще двоих увезли в больницу. Это 21-летняя девушка. Она госпитализирована в тяжелом состоянии. За ее жизнь сейчас борются врачи. А также 20-летний молодой человек, у него многочисленные травмы.

Еще одна смертельная авария произошла 22 октября в Краснодаре. Там 24-летний водитель автомобиля Opel не выбрал безопасную скорость движения и врезался в металлическое ограждение.

В результате ДТП водитель доставлен с травмами в больницу, его 28-летний пассажир скончался на месте аварии.