Кубанские Новости
Происшествия

Погибла на месте: на Кубани неизвестный водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

Авария произошла рано утром 31 октября в Крымском районе.

По предварительным данным, в 05.30 неустановленный водитель на неустановленном авто ехал со стороны Краснодара в сторону Верхнебаканского. В какой-то момент он сбил 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта.

В результате пенсионерка погибла на месте ДТП. Водитель скрылся с места аварии, сейчас проводятся разыскные мероприятия по установлению его личности, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Всего на дорогах Краснодарского края 31 октября 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 13 ДТП, в них один человек погиб и 17 получили травмы.

Напомним, в конце октября в Усть-Лабинском районе 39-летний мужчина неожиданно вышел из-за стоящего на обочине автомобиля на дорогу перед близко идущим Hyundai Creta. Иномарка сбила его. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies