Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре возле перинатального центра произошло ДТП с 7 автомобилями. Виновника увезли в больницу

В Краснодаре возле перинатального центра произошло ДТП с 7 автомобилями. Виновника увезли в больницу
Фото: t.me/c/1631536975/503
Авария произошла утром 16 ноября на улице Захарова.

В 10.50 42-летний мужчина за рулем автомобиля BMW, двигаясь по улице Захарова, врезался во впереди двигающийся с ним в попутном направлении Hyundai, который, в свою очередь, столкнулся с еще одной машиной такой же марки, а последняя - также с Hyundai. После этого BMW въехал в припаркованные справа от него Toyota, Datsun и Haval. На кадрах, опубликованных очевидцем, видно, как один из автомобилей вылетел на трамвайные рельсы.

- Виновника аварии увезли в больницу на скорой помощи. В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Автор: t.me/c/1631536975/503

Напомним, вчера вечером в станице Васюринской 72-летний мужчина за рулем автомобиля Chevrolet без прав не уступил дорогу на перекрестке и столкнулся с Volkswagen Polo под управлением 35-летнего водителя. В результате аварии водителя и 71-летнюю пассажирку Chevrolet, а также 46-летнюю пассажирку второй иномарки на скорой увезли в больницу.