Кубанские Новости
Происшествия

Четыре человека погибли, один пострадал: стали известны подробности стрельбы в Крымске

Четыре человека погибли, один пострадал: стали известны подробности стрельбы в Крымске
Фото: t.me/makovozovy
Следственными органами СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на уби

Напомним, вечером в Крымске возле торгового центра «Славянский», расположенного по улице Ленина, мужчина открыл стрельбу. Момент стрельбы сняли на видео очевидцы.

Автор: t.me/makovozovy

Сообщалось о четырех погибших, включая стрелка.

Автор: t.me/ENews112

В пресс-службе СУ СК РФ по краю рассказали подробности произошедшего.

По предварительным данным, сегодня на улице Синева 66-летний местный житель из личных неприязненных отношений застрелил своих знакомых 39-ти и 53-х лет. От полученных ранений они скончались. Кроме того, стрелок из того же ружья произвел выстрел в еще одного мужчину, убив его. Личность третьего погибшего в настоящее время устанавливается. Кроме того, злоумышленник ранил 61-летнего мужчину, который в настоящее время госпитализирован. После произошедшего фигурант свел счеты с жизнью.

В настоящее время на месте работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ход расследования руководителем краевого следственного управления Андреем Масловым поставлен на контроль.

Между тем, в полиции сообщили, что первых двух мужчин стрелок убил около 17.00 в помещении одного из медицинских центров Крымска по улице Комарова. Погибшими оказались двое работников этой организации.

- По предварительным данным, причиной происшествия мог явиться результат бракоразводного процесса с участием злоумышленника, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.