Кубанские Новости
Происшествия

Краснодарец до смерти избил двух мужчин деревянной доской. Он идет под суд

Краснодарец до смерти избил двух мужчин деревянной доской. Он идет под суд
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Прокуратура региона направила в суд уголовное дело в отношении жителя Краснодара, обвиняемого в убийстве двух человек.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 18 апреля 56-летний краснодарец был на работе на улице Яблоневой, где собирал теплицу виноградника. К нему подошли двое незнакомцев, которым он разрешил временно посидеть там. Когда фигурант собрался домой, он сообщил гостям, что им пора, на что один из них ответил отказом. Между мужчинами завязалась словесная перепалка.

Разозлившись, фигурант нанес оппоненту множественные удары руками, ногами, а также деревянной доской по различным частям тела. В это время второй мужчина попытался заступиться за товарища. Его злоумышленник убил таким же способом.

После этого краснодарец погрузил тела в багажник своего автомобиля и перевез на проселочную дорогу недалеко от улицы Фруктовой, где бросил.

Вину обвиняемый признал в полном объеме, он находится под стражей. Расследование дела проводилось СУ СК РФ по краю. После утверждения обвинительного заключения прокуратура региона направила уголовное дело в суд.

- Санкция за указанное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы, - сообщили в пресс-службе надзорного ведомства региона.