Кубанские Новости
Происшествия

В Крымске произошла стрельба на улице. Погибли два человека

В обстоятельства произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Вечером 24 ноября стало известно о том, что в Крымске возле одного из торговых центов произошла стрельба. Видео опубликовали в одном из популярных пабликов. Известно о двух убитых.

Автор: t.me/makovozovy

На месте работают экстренные службы и сотрудники правоохранительных органов.

Как рассказала очевидец произошедшего, она увидела перестрелку, один человек был убит. В результате выстрелов оказалась поврежденной одна машина.

Автор: t.me/makovozovy

- Когда я выглянула в окно, он уже лежал. Но я опять услышала выстрелы и крик. Там был раненый, - рассказала женщина, уточнив, что не знает, из чего стреляли.

По информации телеграм-канала «112», стрельбу открыл мужчина, который проиграл суд бывшей супруге и, выйдя на улицу, начал ее преследовать. За нее заступился прохожий, которого стрелок убил. После этого он застрелился.

Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет. Обстоятельства произошедшего выясняются.

- На место выехал крымский межрайонный прокурор. Организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies