Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный отец развратил своего 8-летнего сына на Кубани. Он осужден на 12 лет

В Армавире мужчина признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, 33-летний мужчина был разведен и жил один в доме на улице Тургенева города Армавира, а его сын - с бывшей женой. 28 июля текущего года фигурант привел мальчика к себе. Уже дома пьяный отец совершил в отношении ребенка иные насильственные действия сексуального характера.

По данным источника «Кубанских новостей», на момент совершения преступления мальчику было восемь лет.

О произошедшем ребенок, когда вернулся домой, рассказал матери, которая сообщила об этом правоохранителям.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде в виде лишения свободы сроком 12 лет. Отбывать основное наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее житель Белореченского района насиловал свою дочь, а также совершал в отношении нее иные действия сексуального характера. Он также производил фотосъемку ребенка, изготавливал и распространял через интернет за деньги порнографические материалы с ее участием. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 17 лет

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies