Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности ДТП на Кубани с заживо сгоревшим водителем ВАЗа

Авария произошла днем 15 декабря в Тимашевском районе.

Так, 15 декабря около 12.00 дня на автодороге Краснодар - Ейск, по предварительным данным водитель за рулем автомобиля ВАЗ- 2111 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. После этого легковушка загорелась.

- В результате дорожной аварии 31-летний водитель погиб до приезда скорой помощи. Все обстоятельства происшествия устанавливаются, - прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Автор: «Тимашевский АСО»

Напомним, пожарные ПСЧ-134 ликвидировали возгорание автомобиля. После ликвидации пламени при помощи ГАСИ спасатели деблокировали обгоревшее тело водителя и передали его сотрудникам правоохранительных органов для выяснения личности.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies