Кубанские Новости

Краснодарец украл сумку с деньгами у подростка в KFC и там же купил себе еды

Краснодарец украл сумку с деньгами у подростка в KFC и там же купил себе еды
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
В краевом центре росгвардейцы задержали мужчину по подозрению в хищении сумки у посетительницы ресторана быстрого питания.

Так, в KFC, расположенном на первом этаже торгового центра на улице Петра Метальникова, один из гостей забрал оставленную без присмотра сумочку подростка, в которой находились личные вещи и кошелек. После этого он вышел на улицу, избавился от похищенного, оставив себе только деньги.

Затем мужчина вернулся в заведение, сделал заказ и спокойно сел за стол. Там его и задержали подоспевшие на место росгвардейцы.

Оказалось, что девочка позвонила маме, которая находилась неподалеку, и рассказала о произошедшем. Женщина встретила сотрудников Росгвардии и попросила о помощи. Они изучили записи с камер видеонаблюдения и установили приметы мужчины.

- Нарушителя передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Оказалось, что 44-летний местный житель уже был судим за имущественное преступление, - сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее в Сочи росгвардейцы задержали мужчину, который ограбил ювелирный магазин. Молодой человек надел на палец золотое кольцо и сбежал.