Кубанские Новости

В Краснодаре водитель Mercedes избила беременную женщину, переходящую дорогу с ребенком

В Краснодаре водитель Mercedes избила беременную женщину, переходящую дорогу с ребенком
Фото: Михаил Ступин
Инцидент произошел 16 января на улице Тургенева, полиция проводит проверку.

Как рассказала сама пострадавшая, 16 января она переходила дорогу на улице Тургенева со своим ребенком, которому 2 года месяцев. В какой-то момент, по ее словам, на дорогу выехал Mercedes, не пропустив их.

Краснодарка указала жестом водителю на зеленый свет для пешеходов, а также стукнула ладошкой по пассажирскому стеклу. После этого из иномарки вышла женщина-водитель и стала оскорблять ее, а потом и вовсе ударила рукой по голове.

После этого обе краснодарки сцепились, а ребенка успокаивали случайные очевидцы произошедшего. В итоге один из прохожих растащил их, а водитель села в свой Mercedes и уехала.

- Я вызвала на месте скорую помощь и полицию, так как нахожусь в положении. Заявление в полицию написала, в больнице на осмотре у врача гинеколога сделала УЗИ, врач в заключении поставила угрозу выкидыша, - написала пострадавшая.

Правоохранители проводят проверку.

- В полицию поступило сообщение об избиении беременной женщины на улице Тургенева. По данному факту проводится проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента, - прокомментировала «Кубанским новостям» врио начальника пресс-службы УМВД России по Краснодару Алена Вознюк.