Кубанские Новости

Приезжий на иномарке сбил катившего по обочине мопед краснодарца и скрылся

Приезжий на иномарке сбил катившего по обочине мопед краснодарца и скрылся
Фото: УМВД России по Краснодаре
Авария произошла минувшей ночью на улице Западный обход.

Жительница Краснодара рассказала в местном паблике, что вечером 1 февраля ее муж возвращался с работы. При этом его мопед сломался, и его пришлось катить сто стороны «Немецкой деревни» в сторону улицы Средней.

Через время мужчина не стал отвечать, его жена отследила его по геолокации и отправилась искать. Нашла мужа женщина лежащим в кювете без сознания. Разбитый мопед находился в пятнадцати метрах.

Сотрудниками ДПС краснодарской полиции был установлен водитель иномарки, который сбил местного жителя на улице Западный обход. Последний получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, а виновник скрылся с места ДТП.

- Правонарушителем автомобилем, принадлежащем его знакомому. Машина изъята и помещена на специализированную стоянку, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту ДТП проводится административное расследование, по результатам которого, с учетом степени причиненного пострадавшему вреда здоровью, будет принято законное процессуальное решение.