Кубанские Новости

Конфликт из-за очереди: в Краснодаре охранники избили покупателя в «Магните»

Конфликт из-за очереди: в Краснодаре охранники избили покупателя в «Магните»
Фото: Михаил Ступин
Инцидент произошел накануне на улице Дзержинского.

Видеозапись появилась в местном паблике. На кадрах видно, что сотрудники охранного предприятия удерживают мужчину, который весь в крови, на снегу. Автор ролика уточняет, что все происходит на улице Дзержинского, 97.

В настоящее время сотрудниками краснодарской полиции проводится проверка на основании поступившего 38-летнего местного жителя заявления о нанесении ему телесных повреждений сотрудниками ЧОПа.

По прибытии на место участкового уполномоченного установлено, что заявитель находился в одном из гипермаркетов, где обратился к администратору с просьбой открыть вторую кассу, так как скопилась очередь. В итоге они повздорили. Мужчина вызвал частное охранное предприятие, с которым у него также возник конфликт.

Уже на улице завязалась потасовка. Сотрудники ЧОПа избили краснодарца.

- По результатам разбирательства будет принято законное решение. Действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

После инцидента в полицию также поступило заявление от представителя торговой точки о совершении кражи этим посетителем лепешки стоимостью 36 рублей. По данному факту также проводится проверка.