Кубанские Новости

Заманил в цокольное помещение: в Анапе мужчина ответит в суде за развращение 11-летней девочки

Заманил в цокольное помещение: в Анапе мужчина ответит в суде за развращение 11-летней девочки
Фото: unsplash.com
В Анапе перед судом предстанет мужчина по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

По данным следствия, в августе 2022 года днем 33-летний приезжий во дворе одного из многоквартирных домов на улице Анапское шоссе в Анапе встретил на тот момент 11-летнюю девочку. Он под выдуманным предлогом завел ее в цокольное помещение дома, где совершил иные действия сексуального характера, после чего скрылся.

Девочка прибежала домой и рассказала о произошедшем матери, а та уже обратилась в правоохранительные органы.

Личность мужчины и его местонахождение были установлены. Его задержали при попытке покинуть город. По решению суда приезжий был арестован, он до сих пор находится под стражей и ожидает суда.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Напомним, ранее житель Новороссийска был осужден на 17 лет за развращение двух детей. Он хитростью заманил их в квартиру и совершил в отношении них иные действия сексуального характера. Мальчику и девочке удалось убежать.