Кубанские Новости

Житель Краснодара ответит в суде за развращение подруги своих детей

Житель Краснодара ответит в суде за развращение подруги своих детей
Фото: pxhere.com
В краевом центре перед судом предстал мужчина по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

По данным следствия, в 16 декабря 2022 года в вечернее время 38-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения провожал домой подругу своих детей, которая была у них в гостях. Проходя возле гаражей на улице Проезд 1-ый Артельный, он совершил с ребенком действия сексуального характера.

После этого фигурант довел школьницу до подъезда ее дома и вернулся к себе. О произошедшем девочка сообщила матери, когда пришла домой, которая обратилась в правоохранительные органы.

На период следствия фигурант арестован. Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 16 июля 2022 года 35-летний пьяный приезжий зашел в одно из кафе города-курорта, где проследовал в игровую комнату, в которой в тот момент находилась 3-летняя девочка.

Там мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.