Кубанские Новости

Нападающий ХК «Сочи» Артем Иванюженков задержан по делу об убийстве

Нападающий ХК «Сочи» Артем Иванюженков задержан по делу об убийстве
Фото: hcsochi.ru
Убийство произошло во время вечеринки в Подмосковье.

Игрок ХК «Сочи» Артем Иванюженков задержан по делу об убийстве. Об этом 12 марта сообщает «РЕН ТВ», ссылаясь на собственный источник.

Уточняется, что спортсмен находится на допросе. Мотив преступления пока не ясен.

По информации «Известий», Артем Иванюженков был на вечеринке в Подмосковье, где и произошла трагедия. Компания друзей отмечала день рождения. Случился конфликт, во время которого 24-летнего парня ударили ножом. Он скончался от потери крови.

Как сообщили изданию в пресс-службе ХК «Сочи», у игроков в настоящее время выходные, так как команда не вошла в плей-офф. Иванюженкова последний раз видели 26 февраля.

По данным ГСУ СК по Московской области, 12 марта в Подольской городской больнице от ножевого ранения скончался 24-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

Установлено, что молодой человек получил ножевое ранение в кафе в ходе конфликта, возникшего между посетителями заведения.

В настоящее время в следственный отдел доставлены все участники инцидента. Проводятся допросы. Устанавливается лицо, нанесшее смертельное ранение. С места изъят нож, смывы и другие предметы. На месте продолжают работать следователи и криминалисты.