Кубанские Новости

Краснодарец ударил ножом мужчину после конфликта в ларьке с шаурмой

Краснодарец ударил ножом мужчину после конфликта в ларьке с шаурмой
Фото: Антон Приходько
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВ России по Краснодару, в полицию из больницы сообщили о то, что к ним поступил мужчина с колото-резаным ранением поясничной области с повреждением почки. Правоохранители выяснили, что он получил ножевое ранение неподалеку от дома на улице имени Котлярова, где на него напал малознакомый мужчина. Установлено, что последний ранее приходил на работу к потерпевшему в точку по продаже шаурмы, где на бытовой почве между ними произошел словесный конфликт и потасовка.

Сотрудники уголовного розыска по полученной оперативной информации задержали подозреваемого в поселке Плодородном. Им оказался ранее не судимый 22-летний краснодарец, который не признался в том, что напал на знакомого.

В настоящее время расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. Фигурант арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы.