Кубанские Новости

В Сочи водитель Toyota уснул за рулем и врезался в бетонную стену

В Сочи водитель Toyota уснул за рулем и врезался в бетонную стену
Фото: t.me/spasenie_sochi
Авария произошла утром 13 марта на автодороге Джубга - Сочи - граница с Абхазией.

По предварительным данным, в 06.05 водитель автомобиля Toyota превысил скорость, на мокрой дороге не справился с управлением, выехал из занимаемой полосы и врезался в бетонную стену слева по ходу движения.

- В результате ДТП 37-летний водитель был доставлен в медицинское учреждение. Обстоятельства аварии устанавливаются, - прокомментировала «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

По прибытии на место спасатели деблокировали пострадавшего из автомобиля, а затем передали его работникам скоро помощи. По предварительной версии, водитель заснул, съехал с дороги и столкнулся с ограждением, сообщает Служба спасения Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», накануне в Щербиновском районе водитель за рулем автомобиля ВАЗ 2114 не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении КамАЗа и столкнулся с ним. 54-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте. Водитель ВАЗа был доставлен в больницу.