Кубанские Новости

Четыре автомобиля сгорели ночью на парковке ЖК в Геленджике

Возгорание произошло в ночь на 14 марта в жилом комплексе «Алые паруса» по улице Ануфриева.

Сегодня около 03.30 на улице Ануфриева вспыхнули автомобили на парковке жилого комплекса «Алые паруса». Огонь распространился на площади 20 кв. метров и охватил четыре легковушки.

Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя за 15 минут, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Причина пожара устанавливается.

Напомним, в минувшую пятницу в Краснодаре загорелся жилой дом на улице Грушевой в садовом товариществе «Строитель». Соседи, увидев огонь, вызвали пожарных. После локализации пламени в одной из комнат было обнаружено тело 72-летней хозяйки.



Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies