Кубанские Новости

В Краснодаре Lexus залетел на цветочную клумбу после столкновения с KIA

Авария произошла 14 марта около 11.30 на улице Зиповской.

Сегодня днем 42-летний житель станицы Отрадненской за рулем KIA двигался по улице Зиповской со стороны Ростовского шоссе в сторону Московской. При повороте налево – во двор он не уступил дорогу встречному Lexus, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

От удара Lexus наехал на цветочную клумбу из кирпича. Обошлось без пострадавших.

Ранее на автодороге Краснодар - Ейск 46-летний мужчина за рулем автомобиля «Джили МК» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, наехал на бордюрный камень остановки общественного транспорта и опрокинулся.

В результате аварии водитель и его 34-летний пассажир получили травмы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies