Кубанские Новости

В Краснодаре мужчина во время конфликта ударил ножом в живот прохожего

В Краснодаре мужчина во время конфликта ударил ножом в живот прохожего
Фото: Михаи Ступин
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию из больницы сообщили о том, что к ним доставили мужчину с колото-резаным ранением в области брюшной полости. Это повлекло тяжкий вред здоровью.

Правоохранители выяснили, что потерпевший вместе с другом находились на улице Российской, где между ними и случайным прохожим возник словесный конфликт. В результате инцидента последний ударил своего оппонента ножом в живот.

Стражи порядка задержали подозреваемого на одной из улиц, им оказался ранее судимый за применение насилия в отношении представителя власти, тяжкий вред и незаконный оборот наркотиков 42-летний краснодарец, который не признался нанесении ножевого ранения.

По данному факту расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. Фигурант отправлен под домашний арест, ему грозит до десяти лет лишения свободы.