Кубанские Новости

В Краснодаре СК занялся историей с нападением взрослых на двух 12-летних девочек в пункте выдачи заказов

В Краснодаре СК занялся историей с нападением взрослых на двух 12-летних девочек в пункте выдачи заказов
Фото: t.me/gkmsk
По указанию руководителя следственного управления СКР по краю в Краснодаре организована проверка о нападении на подростков в пункте выдачи заказов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», накануне в пабликах появилось видео с нападением на двух несовершеннолетних. На кадрах - женщина хватает за волосы девочку в пункте выдачи заказов и валит ее на пол. Сотрудница ПВЗ пытается помочь ей. После этого женщина за волосы вытащила вторую девочку из раздевалки. В это время в пункт выдачи заходит мужчина и тоже хватает подростка за волосы, тащит по полу на выход.

Как сообщили очевидцы, неадекватные люди напали на двух 12-летних девочек в пункте выдачи заказов Wildberries в Музыкальном микрорайоне. Били ногами, рвали волосы, разбили телефон.

По поручению руководителя краевого следственного управления СКР по краю Андрея Маслова по данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара организована проверка.

В рамках проверки правоохранители тщательно изучат информацию и дадут оценку всем изложенным в публикациях сведениям, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.