Кубанские Новости
Происшествия

Что известно о поисках живодерки из Телеграма

Поиски девушки, которая в прямом эфире мучает кошек, продолжаются.

13 апреля в социальных сетях появилась информация о том, что девушка издевается над двумя кошками, снимает это на видео и выкладывает в Интернет.

В дежурную часть Управления МВД по Краснодару поступило 9 сообщений от небезразличных граждан с просьбой разобраться в ситуации. В сети пишут, что Телеграм-канал, где размещаются данные видео, создан всего несколько дней назад.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, поиски продолжаются. На данный момент остаются неизвестными личность автора публикаций, его мотивы действий, фактическое место инцидента.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies