Кубанские Новости
Происшествия

На Кубани госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу годовалого ребенка с признаками удушья

На Кубани госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу годовалого ребенка с признаками удушья
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Благодаря помощи капитана полиции Андрея Безкоровайного и лейтенанта полиции Николай Давыдова мальчику своевременно оказали медицинскую помощь.

О том, что мир не без добрых людей, ещё раз напомнила история из Динского района. Там госавтоинспекторы помоги доставить ребёнка в больницу.

К сотрудникам отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Динскому району, которые находились на маршруте патрулирования в селе Красносельском, за помощью обратился местный житель. Он рассказал, что везет в больницу свою сестру и ее годовалого ребенка. У малыша были признаки удушья, ему была необходима экстренная медицинская помощь.

Капитан полиции Андрей Безкоровайный и лейтенант Николай Давыдов включили специальные световые и звуковые сигналы на патрульном автомобиле и сопроводили машину к больнице. Там врачи оказали ребёнку квалифицированную медицинскую помощь. Сейчас жизни и здоровью малыша ничего не угрожает.

А мать ребенка выразила благодарность госавтоинспекторам за оказанную помощь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.