Кубанские Новости

Массовая драка в центре Краснодара попала на видео

Полиция ищет участников массовой потасовки, которая произошла накануне вечером на улице Красной.

В краснодарских пабликах были опубликованы видео с массовой дракой, которая произошла накануне вечером около кофейни на улице Красной. На кадрах можно заметить, что в потасовке, которая с тротуара переместилась на дорогу, участвуют около десяти человек. Автор ролика говорит о тридцати участниках. Причины конфликта не сообщаются.

- На основании выявленной в сети Интернет информации о конфликте граждан на улице Красной полицией Краснодара инициировано проведение проверки, в ходе которой будут установлены участники инцидента и их действиям дана правовая оценка, - сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Напомним, в начале апреля на одной из улиц Сочи произошла драка аниматора в костюме ангелаи прохожего. Конфликт успели снять очевидцы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies