Кубанские Новости

На Кубани число пострадавших в массовом ДТП увеличилось до шести

На Кубани число пострадавших в массовом ДТП увеличилось до шести
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 27 апреля в Усть-Лабинском районе.

Предварительно установлено, что 32-летняя жительница Ставропольского края на «Ладе Гранте» выехала на встречку и столкнулась с «Ниссаном Альмера» под управлением 35-летнего водителя, после чего машину отбросило в правый ряд где он врезался в «Фольксваген Поло» под управлением 23-летнего местного жителя.

В результате ДТП водитель «Ниссан Альмера» и 47-летний пассажир «Фольксвагена Поло» от полученных травм скончались на месте до приезда медиков. Водитель и 4 пассажира «Лада Гранта», а также водитель и пассажир «Фольксваген Поло» госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре 18-летний житель Ставропольского края на BMW при повороте с улицы Алма-Атинской на Харьковскую не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю Toyota. После столкновения японская иномарка, управлял которой 32-летний мужчина, выехала на тротуар и, сбив женщину, врезалась в столб. Последняя скончалась на месте.