Кубанские Новости

«А что я совершил?»: подозреваемый в убийстве аниматоров на Кубани сделал заявление в суде

«А что я совершил?»: подозреваемый в убийстве аниматоров на Кубани сделал заявление в суде
Фото: pxhere.com
Один из задержанных по подозрению в убийстве Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко сделал заявление в суде

По информации Telegram-канала 112, суд не смог с первого раза арестовать ранее судимого по 12 статьям Демьяна Кеворкьяна, подозреваемого в убийстве аниматоров под Краснодаром.

На судебном заседании он заявил, что его сутки допрашивали и заставили взять вину на себя.

- А что я совершил? – заявил он в суде.

По словам Кеворкьяна, его сутки допрашивали.

- Права мои человеческие уже нарушены, - добавил подозреваемый в убийстве.

Автор: t.me/ENews112

Завтра заседание продолжится.

Ранее сообщалось, что Кеворкьян уже был судим по тяжелым уголовным статьям: бандитизм, разбойные нападения, вымогательство и незаконный оборот оружия. В 2016 году суд приговорил мужчину к 18 годам в колонии строгого режима.

Сегодня, 3 мая, стало известно о задержании трех подозреваемых в убийстве 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко. Мужчина занимался организацией праздников, а девушка была аниматором. С ними подельники расправились ножом на трассе недалеко от станицы Березанской. Их машину сообщники сожгли, а мужчину и молодую девушку закопали. Все это ради 180 тысяч рублей, которые впоследствии были списаны с карт жертв.

Тело Кирилла Чубко нашли.

СК не называет имена подозреваемых, но из социальных сетей стало известно, что речь идет о 31-летнем Демьяне Кеворкьяне, а также двух его подельниках - 30-летнем Анатолии Двойникове и 44-летнем Арама Татосяне.