Кубанские Новости

В Краснодарском крае троих убийц аниматоров отправили в СИЗО

В Краснодарском крае троих убийц аниматоров отправили в СИЗО
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края
В Выселковском районе суд избрал меру пресечения троим подозреваемым в убийстве аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко.

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве аниматоров в Выселковском районе. Арам Татасян заключен под стражу на срок 1 месяц 28 суток - до 30 июня 2023 года включительно. На такой же срок арестован Анатолий Двойников. Демьян Кеворкьян также заключен под стражу на срок 1 месяц 28 суток, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Автор: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Ранее 45-летний Арам Татосян рассказал, что не хотел, чтобы так получилось.

- Я каюсь. Да, я виноват, осознал, что сделал. Я неправильно все сделал. Надо было их отпустить. Кирилла я не трогал. Только девушку, - сказал он.

Из тех денег, что они похитили с банковских карт убитых, по словам Татосяна, ему досталось только 30 тысяч рублей. Их он раздал за долги.

Напомним, в ночь на 29 апреля в Краснодарском крае пропали 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. Мужчина занимается организацией праздников, а девушка работает аниматором. 28 числа они ехали на Hyundai Grandeur из станицы Крыловской в Усть-Лабинск после очередного мероприятия. На участке трассы М-4 «Дон» неподалеку от станицы Березанской Выселковского района они исчезли. Как оказалось, мужчина и девушка стали жертвами дорожных убийц. Их тела закопали в лесополосе.

3 мая стало известно о задержании трех подозреваемых. С жертвами подельники расправились ножом на трассе недалеко от станицы Березанской. Их машину сообщники сожгли, а мужчину и молодую девушку закопали. Все это ради 180 тысяч рублей, которые впоследствии были списаны с карт жертв.