Правоохранители разбираются в инциденте, который произошел 9 мая.
Как сообщили местные жители, наездники на лошадях 9 мая мешали движению на федеральной трассе Джубга - Сочи. Они буквально перекрыли полосу и спокойно по ней двигались, вынуждая водителей ползти за ними или же останавливаться.
Затем в Хостинском тоннеле одна из лошадей поскользнулась и упала, едва не угодив под машину. А в Центральном районе мужчины устроили скачки по тротуарам, при этом грубя прохожим. Также очевидцы сообщают, что наездники заехали в ротонду на морвокзале и устроили там фотосессию, встав на животных ногами.
Правоохранители уже заинтересовались роликами.
- По факту выявленных в интернете публикаций полиция Сочи проводит проверку, по результатам которой будет принято законное решение, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.