Кубанские Новости

«Не жди меня»: жена убитого на Кубани аниматора рассказала о его последних словах

«Не жди меня»: жена убитого на Кубани аниматора рассказала о его последних словах
Фото: социальные сети
Сегодня, 25 мая, вышла передача, в которой жена убитого на Кубани аниматора Кирилла Чубко Дарья рассказала о последней фразе мужа.

Жена убитого на Кубани аниматора Кирилла Чубко Дарья в эфире передачи «За гранью» на телеканале НТВ рассказала о поисках мужа и его последней фразе.

По ее словам, она несколько раз пыталась дозвониться мужу, когда он долго не возвращался домой. Кирилл рассказал жене, что они пробили колесо на машине, но на улице идет дождь, поэтому поменять шину можно будет, только когда он закончится.

- Все нормально, не переживай, не жди меня. Это были его последние слова, - рассказала Дарья Чубко.

Позже выяснилось, что последний перевод с карты Кирилла на счет Татьяны Мостыко был выполнен в 05.55. В шесть утра Дарья звонила мужу - он уже был недоступен. Вероятно, в это время с Кириллом уже расправились дорожные убийцы.

Ранее в этой же программе убитая горем мать Татьяны Мостыко Надежда Плешакова рассказала, как узнала о смерти дочери.

Напомним, в ночь на 29 апреля в Краснодарском крае пропали организатор праздников Кирилл Чубко и аниматор Татьяна Мостыко. Они ехали на Hyundai из станицы Крыловской в Усть-Лабинск. На участке трассы М-4 «Дон» неподалеку от станицы Березанской Выселковского района они исчезли. Как оказалось, мужчина и девушка стали жертвами дорожных убийц. Их тела закопали в лесополосе.

3 мая в СК сообщили о задержании трех подозреваемых. Оказалось, что с жертвами подельники расправились ножом на трассе недалеко от станицы Березанской. Автомобиль Кирилла Чубко они сожгли, чтобы замести следы. Мужчину и молодую девушку закопали.