Кубанские Новости

На Кубани иномарка врезалась в автовоз. Есть погибшие

Смертельная авария с участием легковушки и фуры произошла утром 20 июня в Каневском районе.

Авария, в которой погибли два человека, произошла утром 20 июня в Каневском районе на трассе Краснодар-Ейск.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, водитель «Ниссан Санни» совершал обгон по встречной полосе в разрешенном месте и столкнулся с автовозом «Мерседес Актрос».

Уточняется, что на месте происшествия до приезда скорой помощи скончался 52-летний водитель легковушки и его 51-летняя пассажирка.

Ведется следствие.

Как сообщалось ранее, три человека погибли в лобовом ДТП в Крымском районе. на дороге «Крымск-Джигинка» водитель «Нивы» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Маздой». На месте от полученных травм скончались три человека: водитель и 15-летний пассажир отечественного авто, а также водитель иномарки. Еще одна пассажирка «Мазды» доставлена в реанимационное отделение Крымской ЦРБ.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies