Кубанские Новости

На Кубани 15 рабочих попали в больницу с симптомами отравления: СК проводит проверку

С 20 по 21 июня в Красноармейском районе 15 работников строительной фирмы обратились к медикам с признаками отравления.

По информации СУ СК РФ по Краснодарскому краю, с 20 по 21 июня к медикам с признаками пищевого отравления обратились 15 рабочих строительной фирмы.

Известно, что проживали они неподалеку от станицы Марьянской в специально оборудованных жилых модулях. На территории имелся пищеблок и холодильники, в которых рабочие хранили свои продукты.

Уточняется, что по данному факту территориальным следственным отделом организована проверка. Совместно со специалистами Роспотребнадзора отобраны пробы, в том числе пищевых продуктов и готовых блюд, воды, которые направлены для проведения лабораторных исследований. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщалось ранее, в Сочи две 14-летние школьницы отравились алкоголем на концерте рэпера. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и бригада скорой помощи. Девочек доставили в больницу.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies