Кубанские Новости

В Сочи при хлопке газа в трехэтажном доме пострадали два человека

Инцидент произошел днем 26 июля в селе Сергей-Поле.

В селе Сергей-Поле на улице Солнечногорской в полдень в трехэтажном доме произошел хлопок газа. На место прибыли подразделения МЧС. Возгорание было ликвидировано до приезда пожарных подразделений, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Пострадали два человека. Всего к ликвидации пожара привлекалось 8 человек личного состава, 2 единицы техники. Причину возгорания установит экспертиза.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в апреле в одном из домов на улице Саратовской в Абинске произошел взрыв газа. Соседи вызвали экстренные службы. Прибывшие пожарные локализовали пламя, после чего в помещении дома было обнаружено тело его 58-летнего хозяина. Его бывшей жене медики оказали помощь и увезли в больницу.

В мае в Краснодаре на пятом этаже пятиэтажного дома по улице Клинической произошел хлопок бытового газа с последующим возгоранием. Огонь распространился на площади 100 квадратных метров. Из дома эвакуировали 56 жильцов. Спустя почти два часа пожар был потушен.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies