Кубанские Новости

Беспилотник рухнул в пригороде Таганрога Ростовской области

Об этом вечером 30 июля сообщил губернатор соседнего региона Василий Голубев.

В хуторе Дарагановка Неклиновского района - неподалеку от Таганрога - упал беспилотный летательный аппарат. Об этом вечером 30 июля сообщил в своем телеграм-канале Василий Голубев.

- В результате повреждена кровля частного домовладения и автомобиль. Бригада скорой медпомощи выехала на место, но пострадавших пока не зафиксировано, - написал глава соседнего региона.

Он добавил, что принадлежность БПЛА устанавливается. На месте работают специалисты Минобороны РФ.

Напомним, днем 28 июля две ракеты были перехвачены средствами ПВО в Ростовской области. Обломки одной рухнули в центре Таганрога. Пострадали люди, повреждены здания. Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Разрушена стена здания, кровля, гаражи и хозпостройки. Выбило рамы в окнах и балконах соседнего трехэтажного многоквартирного дома. Другая упала в безлюдной местности Азова.

СК РФ возбудил дело о теракте после ракетной атаки Украины по Таганрогу.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies