Кубанские Новости

В Краснодаре полиция оштрафовала водителя иномарки, который провез на крыше обнаженную девушку

В Краснодаре полиция оштрафовала водителя иномарки, который провез на крыше обнаженную девушку
Фото: скриншот видео
Им оказался 22-летний житель Сочи.

Водитель иномарки, которым оказался 22-летний житель города Сочи, в тот же день был оштрафован инспектором ДПС на одну тысячу рублей за нарушение правил перевозки людей на улице Ростовское шоссе.

Также устанавливается личность мужчины, в отношении которого со стороны молодых людей была проявлена агрессия, в том числе с избиением. За допущенные административные правонарушения виновным, в том числе находившейся в компании девушке, грозит ответственность в виде наложения штрафов в размере до 12 тыс. рублей, а также ареста сроком до 15 суток, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в местных пабликах появилось несколько видео, на кадрах которых иномарка с обнаженной девушкой едет по городским улицам, она же танцует на капоте автомобиля. Далее - ролик, где черная иномарка дрифтует на дороге. И драка с пожилым мужчиной, который, по сообщениям очевидцев, возмутился поведением молодых людей. Ролики посмотрели правоохранители и организовали проверку.