Кубанские Новости

В Сочи подросток на электросамокате сбил 2-летнего мальчика рядом с детской площадкой и скрылся

В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Накануне в отдел полиции Центрального района УВД по городу Сочи поступило сообщение о том, что рядом с детской площадкой на улице Навагинской мальчик на электросамокате сбил 2-летнего ребенка. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По словам очевидцев, электросамокатом управлял подросток.

По поручению руководителя следственного управления СК России по краю Андрея Маслова следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю организована доследственная проверка. В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности управлявшего электросамокатом, а также всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю.

Напомним, в Сочи в июле неизвестный, двигаясь на электросамокате по тротуару, сбил 71-летнюю женщину, после чего уехал, не оказав ей помощь. Полицейские установили личность молодого человека, им оказался 21-летний местный житель. Как сочинец пояснил правоохранителям, он объезжал выбегающих из переулка детей, из-за заноса не успел остановиться и сбил пенсионерку.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies