Кубанские Новости

Расчленил на части и выбросил в пруд: житель Кубани осужден на 9 лет за убийство знакомого

В Успенском районе ранее судимый местный житель осужден за убийство своего знакомого.

Так, в марте 2023 года 51-летний местный житель вместе со своим 66-летним знакомым распивали спиртные напитки на берегу рыболовных прудов вблизи хутора Подковского.

В какой-то момент они повздорили, после чего фигурант взял в хозпостройке нож и нанес потерпевшему один удар в шею, отчего клинок сломался. Несмотря на это, нападавший схватил рядом лежащие ножницы и нанес ими не менее 17 ударов в жизненно важные органы. В результате множественных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Чтобы скрыть следы совершенного преступления, он расчленил тело и, положив в полимерные мешки, выбросил в водоем. Однако останки были обнаружены собственником пруда.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет в исправительной колонии особого режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Напомним, ранее в Сочи приезжий был осужден на 19 лет за убийство женщины. Он надругался над ней на кладбище и задушил.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies